Юбилейные новости

Приходите в наш музей!

В музейно-выставочном комплексе ЮУрГГПУ в честь 85-летия университета пройдёт ряд праздничных мероприятий.

otkrytie_muzey_2.jpgТак, в феврале совместно с Объединённым советом обучающихся уже прошла викторина, посвящённая 85-летию Челябинской области, интеллектуальная игра «Тайны родных городов» (которую подготовили студенческий совет и дирекция музея). А недавно с В.Д. Павленко и Г.К. Павленко состоялась первая музейная гостиная из цикла «Моя судьба в судьбе родного вуза». В марте планируется такая гостиная с Л.И. Дудиной.

Уже сейчас начались экскурсии с подразделениями вуза, которые знакомят сотрудников и преподавателей с историей нашего университет. Так, например, 12 марта была проведена первая экскурсия для коллектива научной библиотеки им. А.Ф. Аменда. Следующими увидят занимательную экскурсию кафедра педагогики и психологии, а также факультет инклюзивного и коррекционного образования.

Так как 2019 год считается годом театра, то студенческий актив музейно-выставочного комплекса готовят встречу в рамках своего проекта «Калейдоскоп интересных встреч» с В.В. Качуриной, народной артисткой, актрисой Челябинского академического театра драмы им. Наума Орлова.

За точным расписанием обращайтесь в музейно-выставочной комплекс.