Объявлен дополнительный набор в группы японского, немецкого и французского языков

LeXiS_logo.jpg
В лингвистическом центре LeXiS ЧГПУ объявлен дополнительный набор в группы японского, немецкого и французского языков по программе профессиональной переподготовки (2 года обучения). По всем программам ЛЦ LeXiS студентам и преподавателям ЧГПУ предоставляется скидка 15%.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ ЛЦ LeXiS
9 сентября в 18:00 в аудитории 210 (ф-т иностранных языков, вход со стороны Свердловского пр.) состоится организационное собрание слушателей, записавшихся на обучение в Лингвоцентр ЧГПУ LeXiS.

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В LeXiS
Лингвоцентр ЧГПУ LeXiS объявляет дополнительный набор в группы испанского, итальянского, немецкого, французского и китайского языков.

Продолжается набор в лингвистический центр "LeXiS" по следующим направлениям:

LeXiS.jpg

НАБОР В LeXiS

Лингвистический центр ЧГПУ LeXiS ведет набор в группы на сентябрь 2015 года по программам дополнительного образования по следующим направлениям:

Английский

Немецкий

Французский

Испанский

Итальянский

Чешский

Китайский

Японский

Турецкий

Арабский.

Внимание!
С нового 2015 года работают детские группы от 7 до 15 лет по программам Infant, Junior и Teenager.

LeXiS.jpg