Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Уважаемые аспиранты 4 курса

Расписание кандидатских экзаменов

Уважаемые аспиранты  1   курса (прием 2017 года)

25 октября 2017 года начинаются занятия по курсу "История и философия науки"

Место проведения: аудитория 320 (корпус 4)

Уважаемые аспиранты 2, 3, 4 курса, не получающие электронные рассылки

Для включения Вас в список электронных рассылок (новости, формы, объявления)
 пришлите на адрес nir@cspu.ru  пробное письмо с указанием ФИО, курса обучения, эл.адреса.

Уважаемые аспиранты 3 года обучения
20 октября 2017 года начинаются занятия по курсу
 "Методология и методы педагогических исследований"

преподаватель - доцент Циулина Марина Владимировна
Начало занятия в 16.00 часов.

Аудитория 320 (4 корпус)

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем Вам, что в настоящее время библиотека университета располагает следующими информационными ресурсами:

1. Электронно-библиотечная система с он-лайн доступом IPRbooks.
  2. Электронная библиотечная система ЮУрГГПУ.

Доступ на информационные ресурсы открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети.

В целях улучшения библиотечного обслуживания пользователей  университет ежегодно перезаключает договоры об информационно-библиотечном обслуживании по системе межбиблиотечного абонемента с Челябинской областной универсальной научной библиотекой, Российской государственной библиотекой (РГБ), Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы (РГБИЛ), Российской национальной библиотекой (РНБ, г.СПб), Библиотекой академии наук (БАН, г.СПб), Научно-технической библиотекой г. Новосибирска, Областной библиотекой г. Екатеринбурга.

Информация актуальна на 10.11.2017 г.