Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Всем аспирантам. Для информации!

Рецензируемые научные издания, входящие в международные реферативные базы данных

Перечень изданий

Уважаемые аспиранты  2   курса (очная и заочная форма обучения)!

Для прохождения педагогической практики в ЮУрГГПУ необходимо предоставить в отдел
справку об отсутствии судимости.

Уважаемые аспиранты 1 курса (очная и заочная форма обучения)!
4 апреля 2018 года начинаются занятия по курсу
"Современные образовательные технологии" (см. расписание)
Преподаватель - Циулина Марина Владимировна
Начало занятий - 16.00, аудитория - 320 (корпус 4).

Уважаемые аспиранты 3 года обучения
20 октября 2017 года начинаются занятия по курсу
 "Методология и методы педагогических исследований" (см.расписание)

преподаватель - доцент Циулина Марина Владимировна
Начало занятия в 16.00 часов.

Аудитория 320 (4 корпус)

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем Вам, что в настоящее время библиотека университета располагает следующими информационными ресурсами:

1. Электронно-библиотечная система с он-лайн доступом IPRbooks.
  2. Электронная библиотечная система ЮУрГГПУ.

Доступ на информационные ресурсы открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети.

В целях улучшения библиотечного обслуживания пользователей  университет ежегодно перезаключает договоры об информационно-библиотечном обслуживании по системе межбиблиотечного абонемента с Челябинской областной универсальной научной библиотекой, Российской государственной библиотекой (РГБ), Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы (РГБИЛ), Российской национальной библиотекой (РНБ, г.СПб), Библиотекой академии наук (БАН, г.СПб), Научно-технической библиотекой г. Новосибирска, Областной библиотекой г. Екатеринбурга.

Информация актуальна на 01.04.2018 г.