Уважаемые аспиранты 1 курса (прием 2018 года)

31 октября в 15.00 часов состоится организационное собрание аспирантов 1 курса.

Место проведения: пр.Ленина, 69, главный корпус, ауд. 237

Внимание всем аспирантам!

Грантовая программа!

Всем аспирантам. Для информации!

Рецензируемые научные издания, входящие в международные реферативные базы данных

Перечень изданий

Уважаемые аспиранты 1 курса!

Для доступа  к образовательному порталу ЮУрГГПУ Вам необходимо получить логин и пароль
Обращаться к секретарю отдела

Уважаемые аспиранты  2   курса!

Для прохождения педагогической практики в ЮУрГГПУ необходимо предоставить в отдел
справку об отсутствии судимости

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем Вам, что в настоящее время библиотека университета располагает следующими информационными ресурсами:

1. Электронно-библиотечная система с он-лайн доступом IPRbooks.
  2. Электронная библиотечная система ЮУрГГПУ.

Доступ на информационные ресурсы открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети.

В целях улучшения библиотечного обслуживания пользователей  университет ежегодно перезаключает договоры об информационно-библиотечном обслуживании по системе межбиблиотечного абонемента с Челябинской областной универсальной научной библиотекой, Российской государственной библиотекой (РГБ), Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы (РГБИЛ), Российской национальной библиотекой (РНБ, г.СПб), Библиотекой академии наук (БАН, г.СПб), Научно-технической библиотекой г. Новосибирска, Областной библиотекой г. Екатеринбурга.

Информация актуальна на 15.10.2018 г.