Расписание кандидатских экзаменов

Уважаемые аспиранты 1 курса (прием 2016 года)

28 сентября в 15-00 часов состоится организационное собрание аспирантов 1 курса
Место проведения: конференц-зал (ауд. 116, главный корпус)

Уважаемые аспиранты  1   курса (прием 2016 года)

19 октября 2016 года начинаются занятия по курсу "История и философия науки"

Место проведения: аудитория 320 (корпус 4)

Уважаемые аспиранты 2, 3, 4 курса, не получающие электронные рассылки

Для включения Вас в список электронных рассылок (новости, формы, объявления)
 пришлите на адрес nir@cspu.ru  пробное письмо с указанием ФИО, курса обучения, эл.адреса.

Уважаемые аспиранты  1, 2, 3, 4 курса обучения!

В срок с 01 по 20 февраля 2016 года  Вам необходимо пройти  промежуточную аттестацию (отчет на заседании кафедры)
и  сдать в отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров заполненный и подписанный лист промежуточной аттестации
Форма отчета в прикрепленных файлах (отчет_1 курс, отчет_2 курс, отчет_3 курс, отчет_4 курс)

Уважаемые аспиранты 2 года обучения
16 ноября 2016 года начинаются занятия по курсу
 "Педагогика и психология высшей школы"

преподаватель - доцент Циулина Марина Владимировна
Начало занятия в 16.00 часов.

Аудитория 220 (главный корпус)

Уважаемые аспиранты

С 21 сентября отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров располагается в аудитории 237

(пр.Ленина, 69, главный корпус)

телефон 216-56-10

Уважаемые аспиранты 2, 3 и 4 курса!

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем Вам, что в настоящее время библиотека университета располагает следующими информационными ресурсами:

1. Электронно-библиотечная система с он-лайн доступом IPRbooks.
  2. Электронная библиотечная система ЧГПУ.

Доступ на информационные ресурсы открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети.

В целях улучшения библиотечного обслуживания пользователей  университет ежегодно перезаключает договоры об информационно-библиотечном обслуживании по системе межбиблиотечного абонемента с Челябинской областной универсальной научной библиотекой, Российской государственной библиотекой (РГБ), Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы (РГБИЛ), Российской национальной библиотекой (РНБ, г.СПб), Библиотекой академии наук (БАН, г.СПб), Научно-технической библиотекой г. Новосибирска, Областной библиотекой г. Екатеринбурга.