Студенты Челябинского государственного педагогического университета выступили волонтёрами на Фестивале технического творчества. 01.04.2015

Студенты Челябинского педагогического выступили волонтёрами на Фестивале технического творчества

В рамках VI городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся, в ДПиШ имени Н.К. Крупской прошел муниципальный этап международной олимпиады роботов по правилам WRO 2014.

Студенты физико-математического факультета ЧГПУ приняли участие в организации и курировании олимпиады.

Шестеро студентов были приглашены в качестве волонтёров-секретарей конкурса авиамоделирования и конструирования среди младших школьников. Директор Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Круской И.А.Иоголевич выразил отдельную благодарность помощникам из ЧГПУ и выразил желание сотрудничать в дальнейшем.