г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Новости приемной кампании

День открытых дверей - ЮУрГГПУ

26 апреля 2020 г., в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ранее ЧГПУ) состоится день открытых дверей.
Приглашаются абитуриенты, планирующие поступать на очное отделение в 2020 году. Начало в 11 часов.

Регистрация на «Университетские субботы»

Уважаемые учащиеся 11 класса и учителя информатики!

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Университетские субботы», который является профориентационным мероприятием, направленным на подготовку к итоговой аттестации (ЕГЭ - 2020).

Заявление о приеме через "Личный кабинет"

Для поступающих в ЮУрГГПУ предоставлена возможность подать документы для поступления на программы бакалавриата, магистратуры и в колледж через личный кабинет абитуриента. Документы принимаются, если они поступили в приемную комиссию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.

Бюджетные места для иностранных граждан

На основе конкурсного отбора Минобрнауки России  выделил ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» 15 бюджетных мест на обучение в пределах квоты на образование по дополнительным общеобразовательным программам иностранных граждан и лиц без гражданства на подготовительном отделении.

Количество мест, в рамках которых Университет осуществляет прием иностранных граждан на подготовительное отделение, и информация о списках иностранных граждан, направленных на обучение на подготовительное отделение, размещены в карточке Университета в Информационно-аналитической системе формирования и распределения квоты приема иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение в Российской Федерации www.russia-edu.ru.

Правила приема в Колледж ЮУрГГПУ - 2020

1 марта опубликованы Правила приема в колледж ЮУрГГПУ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в 2020 году; установлен план набора, перечень специальностей, требования к уровню образования, необходимые для поступающих в колледж ЮУрГГПУ.

Информация для поступающих в разделе "Абитуриенту

День открытых дверей состоится 26 апреля в 11.00