Особенности приема на обучение в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»

Особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 3 апреля 2020 г. № 547 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год" приказом ректора ЮУрГГПУ Т.А. Чумаченко утверждены особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» на 2020 – 2021 учебный год (информация в прикреаленном файле).

Особенности приема на 2020/21 учебный год

По вопросам организации приемной кампании обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. к Петрухиной Ирине Викторовне