«Дизайн вокруг нас»: ЮУрГГПУ проводит творческий конкурс

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет объявляет о старте творческого конкурса «Дизайн вокруг нас». В нём могут принять участие обучающиеся и воспитанники организаций среднего, среднего профессионального и дополнительного образования.

Конкурс проходит на базе кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик ЮУрГГПУ в рамках декады профессионально-педагогического образования. Предусмотрены следующие номинации:

– разработка социального плаката,

– разработка иллюстрации к литературному произведению,

– создание компьютерной графики,

– разработка композиции по теме краеведения,

– разработка афиши,

– макетирование из бумагопластики, создание объёмных композиций,

– разработка патриотических композиций,

– фотоколлаж.

Приём работ ведётся с 25 февраля по 15 апреля. Результаты будут объявлены 30 апреля, рассылка дипломов – в течение семи дней. Если работа подготовлена в соавторстве, то авторы получат один диплом. Подробная информация представлена в информационном письме (скачать) и положении (скачать).

Добавим, что конкурс направлен на развитие творческой, проектно-исследовательской деятельности, повышение мотивации обучающихся среднего, среднего профессионального и дополнительного образования в развитии своих творческих способностей и продолжения обучения в организациях высшего образования.

Профессионально-педагогический институт