Академики РАО выступят в ЮУрГГПУ

Уважаемые члены Южно-Уральского научного центра РАО, руководители научных проектов, молодые учёные, аспиранты, магистранты, педагоги, коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе научной сессии, посвящённой 85-летию Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета «Стратегия развития педагогического образования Российской Федерации: реализация национальных проектов на Южном Урале».

Место проведения: Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, пр. Ленина, 69, актовый зал.

Дата и время: 12 сентября 2019 года, 10.00-15.00.

Цель научной сессии: определение стратегии развития педагогического образования Российской Федерации через реализацию Стратегии научно-технологического развития РФ, национальных проектов, выработка технологии формирования у научного сообщества Южного Урала исследовательских компетенций на основе приоритетных задач развития науки, техники, инновационной деятельности в образовании.

К участию приглашаются руководители, социальные партнёры научных проектов факультетов университета, педагоги образовательных организаций города Челябинска и Челябинской области – члены ЮУНЦ РАО, молодые учёные, аспиранты, магистранты-участники научных проектов комплексной программы и плана научно-исследовательской, проектной и научно-организационной деятельности ЮУНЦ РАО на 2018-2020 годы «Педагогическое образование на Южном Урале: научные основы развития и инноваций».

В работе научной сессии примут участие академики и члены-корреспонденты Российской академии образования, представители научных центров Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, ведущие учёные в области философии и методологии образования, организаторы научных исследований, члены диссертационных советов.

За справками и дополнительной информацией обращаться в ЮУНЦ РАО и оргкомитет.

Контакты:

Чумаченко Татьяна Александровна, и.о. ректора ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет», директор ЮУНЦ РАО, д.и.н., доцент, председатель оргкомитета: эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Калугина Татьяна Григорьевна, ученый секретарь ЮУНЦ РАО, д.п.н., профессор, заместитель председателя оргкомитета: эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..