В ЮУрГГПУ обсудят тьюторское сопровождение

ЮУрГГПУ, Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской и академический лицей №95 Челябинска 24-25 января проведут II Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Тьюторское сопровождение в системе общего, дополнительного и профессионального образования». Мероприятие пройдёт на базе естественно-технологического факультета, его организатор – кафедра технологии и психолого-педагогических дисциплин ЮУрГГПУ.

Будет организована работа 12 секций, в рамках которых участники обсудят психолого-педагогических условия и технологии реализации тьюторского сопровождения в системе общего, дополнительного и профессионального образования. Также в программе конференции заявлены круглые столы и мастер-классы.

Кафедра технологии и психолого-педагогических дисциплин

ЮУрГГПУ организует множество конференций по разным научным направлениям