Готов ли ты к поступлению в университет? Проверь себя в ЮУрГГПУ!

26 января Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) распахнёт двери для абитуриентов и их родителей.

Все, кто планирует поступать на очное отделение в 2020 году на программы бакалавриата и специальности колледжа ЮУрГГПУ, узнают в воскресенье о правилах приёма, а также познакомятся с учебными подразделениями гуманитарно-педагогического университета. Эти сведения помогут абитуриентам разобраться в особенностях приёмной кампании и выбрать для себя подходящее направление подготовки. Мероприятие начнётся в 11.00.

Ещё в этот день все желающие смогут проверить свою готовность к грядущим экзаменам. С 12.30 в ЮУрГГПУ будет проходить репетиционное тестирование в форме и по материалам ЕГЭ / ОГЭ. Для того, чтобы сдать пробный экзамен, необходимо заранее записаться по тел. +7 351 (216) 56-31 (в будние дни). Начало тестирования в 12.30. Стоимость — 250 рублей.

Наш адрес: пр. Ленина, 69 (остановка «Алое поле»).

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (351) 216-57-37, 216-56-31 (в будние дни).

Справка

ЮУрГГПУ – первый и единственный гуманитарно-педагогический университет в Челябинской области. В рейтинге востребованности вузов РФ – 2018 (проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня») ЮУрГГПУ занимает 11-ю позицию среди гуманитарных вузов. Сегодня в университете очно и заочно учится около 12,5 тысяч студентов. В вузе можно получить разные уровни образования: среднее профессиональное, высшее (бакалавриат, магистратура, аспирантура), а также дополнительное образование.

За время существования университет подготовил более 85 тысяч учителей, среди выпускников – герои ратных дел, учёные, герои труда, заслуженные педагоги, преданные своему делу надёжные специалисты – учителя сельских и городских школ.