Менеджмент, SMM и маркетинг в спорте: как молодёжи этому научиться

Ассоциация студенческих спортивных клубов России приглашает молодых людей (16-30 лет) к участию в образовательном проекте «АССК.pro». Он состоит из образовательной и конкурсной частей.

«АССК.pro» включает в себя 10 направлений обучения:

спортивный менеджмент,

организация спортивных событий,

медиа (PR, SMM, фото, видео),

спортивный маркетинг,

менеджмент волонтёрского корпуса,

менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры,

проектная деятельность.

Кроме этого, предусмотрены 5 конкурсных номинаций:

лучший студенческий спортивный менеджер,

лучший медиа-менеджер спортивного студенческого общества,

лучший менеджер образовательных программ и корпоративной культуры студенческого спортивного клуба,

лучший организатор студенческих спортивных событий,

лучший студенческий спортивный маркетолог.

Задачами проекта являются:

1) вовлечение в образовательный процесс наибольшего количества активистов студенческих спортивных клубов;

2) создание площадки для обмена опытом между активистами студенческих спортивных клубов из разных образовательных организаций;

3) выявление талантливых кадров в сфере студенческого спорта предоставления им дополнительных возможностей для профессионального развития.

Для участия в проекте необходимо выбрать одно или несколько направлений обучения и в срок до 18 февраля подать заявку через автоматизированную информационную систему Молодёжь России. Участие бесплатно.

Подробная информация представлена в положении (скачать).