Студенты ЮУрГГПУ поздравили первоклашек

2 сентября студенты 4-го курса факультета подготовки учителей начальных классов совместно со школами Челябинска открыли для первоклассников первый в их жизни учебный год. Холодное начало сентября не помешало проведению линеек во всех школах города. По традиции они прошли с песнями и поздравлениями.

День знаний – самый волнительный праздник для миллионов школьников, их учителей и родителей. Пролетели как один день три месяца летних каникул, и ребята вернулись в родную школу, а кто-то впервые ступил за порог школьного двора. Эмоций переполняли каждого из них! Первоклассники отправляются в увлекательное путешествие, а учителями помогут им стать самыми весёлыми, любознательными, дружными, способными, и талантливыми, счастливыми путешественниками по стране знаний.

Первый класс – важный этап для ребёнка, ведь с этого момента он расширяет своё представление о себе: он теперь не только сын или дочь своих родителей, не только друг или подружка, он ещё и ученик!

Студенты отправили ребят в долгий и увлекательный школьный путь, пожелали всем с достоинством пройти новый учебный год и завершить его с отличными результатами.

Студентка 481-й группы факультета подготовки учителей начальных классов

Полина Васильева