С Новым годом!

Коллектив Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета поздравляет ректор Т. А. Чумаченко.

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны ЮУрГГПУ!

Примите самые тёплые поздравления с Новым годом!

Уходящий 2019-й год, уверена, уже оставил яркий след в истории нашего университета. Во-первых, мы отметили значимую дату — 85 лет со дня основания ЧГПИ — ЧГПУ — ЮУрГГПУ. Во-вторых, наши преподаватели и сотрудники внесли весомый вклад в развитие науки, прежде всего педагогической, а студенты сочетали успешную учёбу с участием в различных мероприятиях, завоевывали призовые места в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, работали волонтёрами.

Накануне нового, 2020-го, года хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия и вдохновения! Пусть в следующем году каждый день вам дарит хорошее настроение, неприятности обходят стороной, победы и успехи приумножаются!