ЮУрГГПУ ищет лучших дизайнеров костюма среди школьников и студентов

Профессионально-педагогический институт ЮУрГГПУ приглашает принять участие в ежегодном конкурсе «ART-платье».

Традиционное мероприятие кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик в этом году будет проходить дистанционно, к участию приглашаются обучающиеся школ, образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего образования.

На конкурс принимаются фотографии с авторскими разработками в области дизайна костюма по номинациям, представленным в информационном письме (представлено ниже).

Ждем ваших работ с заполненной заявкой до 12 июня (включительно) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Заявка на Арт-платье 2020».

Профессионально-педагогический институт