ЮУрГГПУ объявляет дистанционную олимпиаду по информатике среди школьников

С 25 ноября по 2 декабря ЮУрГГПУ проводит дистанционную олимпиаду по информатике среди школьников города и области.

В ней могут участвовать ученики 7-11 классов города и области. За время олимпиады участники создадут презентации, будут решать интересные задачи с использованием прикладных программ, рисовать плакаты и находить ответы на самые интересные и каверзные вопросы.

Результаты межрегиональной олимпиады по информатике входят в список индивидуальных достижений учащихся, дающих дополнительные баллы при поступлении в ЮУрГГПУ (победитель – 3 балла, призёры – 2 балла, участники – 1 балл).

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подробности можно узнать в информационном письме и на странице кафедры информатики, информационных технологий и методике обучения информатике.

Кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения информатике