ЮУрГГПУ проводит конкурс профмастерства для преподавателей и студентов колледжей

Профессионально-педагогический институт ЮУрГГПУ организует конкурс профессионального мастерства «МастерОк».

К участию приглашаются педагогические работники, а также обучающиеся организаций среднего профессионального образования профессиональных образовательных организаций Челябинской области. Приём работ будет вестись с 1 по 30 ноября 2019 года. Подробную информацию можно получить у организаторов – кафедре подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик (Челябинск, ул. Бажова, 46 «а», каб. 300, телефоны: +7 (351) 210-54-72, 210-54-73).

Добавим, что конкурс направлен на развитие творческой активности, рост профессионального мастерства педагогических работников и обучающихся организаций среднего профессионального образования.