ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ 2016

Опубликованы приказы о зачислении поступающих на бюджетные и внебюджетные места, очной и заочной формы: бакалавриат, магистратура, аспирантура, колледж и подготовительное отделение. Поступающих на места в пределах особой квоты и квоты целевого приема.

29 июля опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, поступающих на места в пределах особой квоты и квоты целевого приема.

• Приказы о зачислении поступающих на места в пределах особой квоты
  • Приказы о зачислении поступающих в пределах квоты целевого приема

• 3 и 8 августа изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление по общему конкурсу.

Дополнительные приказы будут опубликованы после заключения поступающим договора и оплаты обучения.

Опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, поступающих на места в пределах особой квоты и квоты целевого приема (ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ).

19 августа изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление по общему конкурсу (ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ).
    Изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление по общему конкурс (ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ):

22 августа опубликованы приказы о зачислении в магистратуру очной и заочной форм обучения в рамках квоты целевого приема, общего конкурса и на места об оказании платных образовательных услуг.

11 августа опубликованы приказы о зачислении поступающих в аспирантуру, представивших оригинал документа об образовании:

Очная форма обучения:
    • Внебюджетные места (15.08.2016)
    Заочная форма обучения: