Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Правила целевого приема в 2017 г.

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет объявляет целевой прием абитуриентов на 2017/2018 учебный год.

Для организации приемной кампании 2017 г. утверждены Правила целевого приема и формы договоров о целевом приеме и целевом обучении.

При заключении договора о целевом обучении между поступающим и муниципальным органом управления образования (образовательной организацией) обязательно предусмотреть права и обязанности сторон.

В договоре о целевом обучении (между поступающим и органом управления образованием) предусмотрено, что организация обязана:

а) предоставить гражданину в период его обучения следующие меры социальной поддержки: меры материального стимулирования: стипендии и другие денежные выплаты, оплата питания и (или) проезда и иные меры (оплата платных образовательных услуг (при необходимости) предоставление в пользование и (или) оплата жилого помещения);

б) организовать прохождение гражданином практики в соответствии с учебным планом;

в) обеспечить в соответствии с полученной квалификацией трудоустройство гражданина в образовательную организацию.

По вопросам целевого приема необходимо обращаться в приемную комиссию по электронному адресу: petruhinaiv@cspu.ru или по телефону (351) 216-57-12 – Петрухина Ирина Викторовна.