Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Летняя школа ЮУрГГПУ по подготовке к Олимпиадам

Новая стратегия поступления современных абитуриентов — участие в нескольких олимпиадах своего профиля. Чем больше дипломов в различных соревнованиях сможет получить старшеклассник, тем выше шанс быть зачисленным в вуз мечты еще до основного конкурса. В  престижный университет проще поступить по результатам олимпиады, чем набрать на ЕГЭ требуемый проходной балл и пройти по конкурсу. Такая тенденция сложилась в последние годы.

• Основная цель  — подготовка к победам во Всероссийской олимпиаде школьников и олимпиадах из Перечня Минобрнауки РФ;

• Целенаправленная, систематическая подготовка, выходящая за рамки школьной программы;

• 30% учебных часов занимает теоретическая подготовка, то есть углубленное изучение и эффективная систематизация учебного материала;

• Большая часть времени отведена практическим занятиям, во время которых преподаватель вместе с группой (не более 10 человек!)  разбирают олимпиадные задания различных типов и уровней сложности, отрабатывают методики их выполнения;

• Предметы: математика, физика, русский язык, литература, химия, биология, информатика. Учащиеся с 8 по 11 класс.

• Занятия  три дня в неделю, в центре города по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 69, каб. 267а

• Стоимость обучения 5000 рублей за один предмет (48 часов аудиторной нагрузки).

Преподаватели ЮУрГГПУ проводят занятия, нацеленные на систематическую подготовку школьников к статусным олимпиадам. Это прекрасная возможность подтянуть свой уровень, получить больше знаний и развить аналитическое мышление. Не стоит забывать, что с дипломом победителя олимпиады возможно поступление в вуз без экзаменов.

Олимпиадные задания, а также критерии их оценки существенно отличаются от заданий в формате ЕГЭ. На школьном экзамене ученик в первую очередь должен продемонстрировать базовые знания и умения. Творческий характер олимпиадных заданий дает школьнику возможность показать достигнутый им уровень математической, экономической, гуманитарной культуры, общей эрудиции. Как известно, прочными являются те знания, для получения которых человеку потребовались самостоятельные усилия.

Условия приема:

1. Прием заявлений с 20 июня до 31 июля 2017 года в будние дни с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 69, каб. 267а. Начало занятий с 1 августа по 31 августа

2. Для заключения договора необходимо иметь при себе оригинал паспорта родителя и учащегося (или копию страниц паспорта с фото и пропиской);

3. Принести фотографию 3*4 для оформления пропуска;

4. Оплатить обучение в течение трех рабочих дней с момента заключения договора. Копию квитанции об оплате предъявить в каб. 267а

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 69, каб. 267а

• Телефон: +7 (351) 216-56-31