Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Подготовительное отделение ЮУрГГПУ: бюджетные места.

Для выпускников образовательных организаций (школа, колледж)  открыт прием на подготовительное отделение. Если у Вас недостаточное количество баллов по ЕГЭ, не преодолен минимальный пороговый балл или Вы не сдавали ЕГЭ по предмету, необходимому для поступления в университет, мы предлагаем Вам обучение в вузе на Подготовительном отделении.

В 2018 г. - 15 бюджетных мест - для лиц имеющих особые права и преимущества (дети-сироты, инвалиды и др. категории).

Обучение по очной форме.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие - 700 рублей в месяц

Стоимость обучения - 35000 рублей (за учебный год, возможна оплата по семестрам)

Учебный план составляет 1080 часов и включает в себя не только подготовку к ЕГЭ, но и занятия по истории, педагогике, психологии, культуре речи и др.

По окончании Подготовительного отделения слушатели повторно сдают ЕГЭ и с более высокими результатами поступают в ЮУрГГПУ и другие вузы. Средний балл ЕГЭ выпускников подготовительного отделения выше, чем выпускников образовательных организаций Челябинской области.

По вопросам  приема необходимо обращаться в приемную комиссию по электронному адресу: petruhinaiv@cspu.ru или по телефону (351) 216-57-12 – Петрухина Ирина Викторовна