Целевой прием 2018 г.

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ранее ЧГПУ) объявляет целевой прием абитуриентов на 2018/2019 учебный год.

В срок до 01 апреля 2018 года отправить в университет заявку на подготовку специалистов по целевому приему (приложение 1) и договор о целевом приеме между ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» и муниципальным органом образования.

При заключении договора о целевом обучении между поступающим и муниципальным органом управления образования (образовательной организацией) обязательно предусмотреть права и обязанности сторон.

В договоре о целевом обучении (между поступающим и органом управления образованием) предусмотрено, что организация-работодатель обязана:

а) предоставить гражданину в период его обучения следующие меры социальной поддержки: меры материального стимулирования: стипендии и другие денежные выплаты, оплата питания и (или) проезда и иные меры (оплата платных образовательных услуг (при  необходимости) предоставление в пользование и (или) оплата жилого помещения);

б) организовать прохождение гражданином практики в соответствии с учебным планом;

в) обеспечить в соответствии с полученной квалификацией трудоустройство гражданина в образовательную организацию.

Для моногородов Челябинской области формируется отдельная заявка на целевой прием с последующей детализацией выделенной квоты по образовательным программам. Право на участие в отборе предоставляется гражданам: местом регистрации и фактического проживания которых является моногород Челябинской области; не имеющием высшего образования; имеющим средний балл ЕГЭ по заявленной программе не ниже 60.

Договор о целевом приеме и заявку направить по адресу 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 69, Приемная комиссия.

По вопросам целевого приема необходимо обращаться в приемную комиссию по электронному адресу: petruhinaiv@cspu.ru или по телефону 8 (351) 216-57-12 – Петрухина Ирина Викторовна.

1. Информационное письмо

2. Перечень, МАГИСТРАТУРА, очное и заочное