ЮУрГГПУ объявляет набор на подготовительное отделение. Бюджетные места

Если у Вас недостаточное количество баллов для поступления в университет, если Вы не сдавали ЕГЭ по предмету, необходимому для поступления в университет, мы предлагаем Вам поступить на подготовительное отделение.

Всего за один год Вы подготовитесь к поступлению в вуз с лучшими преподавателями университета – экспертами ЕГЭ, повысите уровень знаний по общеобразовательным предметам, подготовитесь к сдаче ЕГЭ по профильным предметам.

Форма обучения очная и очно-заочная (вечерняя).

Стоимость обучения – 35000 рублей

В 2018 г. - 15 бюджетных мест по очной и 10 мест по заочной форме обучения.
Категории лиц имеющих особые права и преимущества (в прикрепленном файле)

Иногородним слушателям поступающим по договорам об оказании платных образовательных услуг предоставляется общежитие - 700 рублей в месяц. Стоимость обучения - 35000 рублей (за учебный год, возможна оплата по семестрам)

Учебный план составляет 1080 часов. По окончании Подготовительного отделения слушатели повторно сдают ЕГЭ и с более высокими результатами поступают в ЮУрГГПУ и другие вузы. Средний балл ЕГЭ выпускников подготовительного отделения выше, чем выпускников образовательных организаций Челябинской области.

По вопросам  приема необходимо обращаться в приемную комиссию по электронному адресу: petruhinaiv@cspu.ru или по телефону (351) 216-57-12 – Петрухина Ирина Викторовна

Сведения о планируемом объеме подготовки на ПО в 2018-2019

Тел. (351) 216-57-12; 216-56-31