Студенты факультета иностранных языков приняли участие в «Библионочи-2016» 25.04.2016

Студенты факультета иностранных языков приняли участие в «Библионочи-2016»

22 апреля участники Английского театра (руководитель – Мошкович В.В.), студенты факультета иностранных языков ЧГПУ (Дьяконов М., Золотова Е., Кадах А., Матафонов Д, Рогозин В., Спесивцев В.) приняли участие в масштабном всероссийском проекте «Библионочь» в Челябинской универсальной областной научной библиотеке. Пришедшим зрителям были представлены отрывки из новой постановки “Leading ladies” (Ken Ludwig), основанные на произведениях Шекспира. Участники театра запомнились публике как выразительной игрой, так и яркими костюмами. После выступления многие с удовольствием фотографировались с актерами. Безусловно, участие в таком значимом проекте стало для студентов отличным опытом и подарило исключительно положительные эмоции.