Песни Победы под аккомпанемент русского народного оркестра прозвучат в ЧГПУ 06.05.2016

Песни Победы под аккомпанемент русского народного оркестра прозвучат в ЧГПУ

6 мая в 14.30 в актовом зале главного корпуса Челябинского государственного педагогического университета состоится праздничный концерт «Песни Победы», организованный совместно с Государственным русским народным оркестром «Малахит» (художественный руководитель, дирижер — Виктор Григорьевич Лебедев).

Преподаватели, сотрудники и студенты ЧГПУ вместе с оркестром «Малахит» исполнят песни военных лет и композиции, посвященные памятным датам. В концертной программе — не только самые популярные музыкальные произведения, но и малоизвестные. По сложившейся традиции все собравшиеся смогут поздравить ветеранов и поучаствовать в акции «Георгиевская ленточка».

Данный концерт — итог акции «Песни Победы», которая прошла в ЧГПУ в преддверии 9 мая по инициативе ректората.