"Молодые стратеги России": конкурс для студентов 10.05.2016

"Молодые стратеги России": конкурс для студентов

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе "Молодые стратеги России", который проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Одно из направлений конкурса — рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации / регионе России / муниципалитете.

Подробная информация о конкурсе, ходе его проведения и итогах на сайте www.trazvi.ru

Лауреаты конкурса будут номинированы на присуждение Премии Президента Российской Федерации, а также смогут пройти краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти.

Объединенный совет обучающихся ЧГПУ