Круглый стол «Проектирование и реализация акций,  направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа в молодежной среде» 12.05.2016

Круглый стол «Проектирование и реализация акций, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа в молодежной среде»

В преддверии Всемирного дня памяти умерших от СПИДа 13 мая в ЧГПУ для студенческого актива будет организован круглый стол "Проектирование и реализация акций, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа в молодежной среде" (программа мероприятия представлена ниже). Его гостями станут представители Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Центра профилактического сопровождения «Компас».

Приглашаем актив вуза принять участие!

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный педагогический университет»

Программа круглого стола

«Проектирование и реализация акций, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа в молодежной среде», приуроченного ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа

Дата, место проведения – 13 мая 2016 г., 14.15, конференц.зал ЧГПУ (116 ауд.)

Цель – создание условий для информирования лидеров студенчества ЧГПУ о возможностях профилактики ВИЧ/СПИДа посредством организации молодежных акций

Участники круглого стола:

* лидеры студенческих объединений университета (30 чел.);

* представители Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Центра профилактического сопровождения «Компас».

1. Роль студенческой молодежи в профилактике ВИЧ-инфекции

Глазырина Лариса Анатольевна,

проректор ЧГПУ по воспитательной работе

Волкова Анна Евгеньевна,