Учитель для России 16.05.2016

Учитель для России

В истории России есть примеры того, как желание добиться общественных перемен и улучшить систему образования объединяло талантливых и неравнодушных людей.

Студентка исторического факультета ЧГПУ Анастасия Хвастунова стала участницей негосударственной российской программы «Учитель для России».

В течение нескольких месяцев она участвовала в отборочных турах программы. Это позволило ей определиться в жизненных и профессиональных ориентирах. По просьбе отдела трудоустройства и профессиональной социализации, а так же по личной инициативе, А. Хвастунова организовала и провела встречи со студентами вуза, целью которых было познакомить с программой «Учитель для России».

Впереди у Анастасии государственный экзамен и защита квалификационной работы.

С. Н. Фортыгина,
специалист отдела трудоустройства и профессиональной социализации