ЧГПУ: студенты и выпускники-хореографы выступят на одной сцене 17.05.2016

ЧГПУ: студенты и выпускники-хореографы выступят на одной сцене

Кафедра хореографии факультета народного художественного творчества Челябинского государственного педагогического университета даст отчетный концерт, в котором примут участие студенты и выпускники вуза, а также солисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки, взрослые и детские танцевальные коллективы города и области.

Отметим, что на факультете народного художественного творчества учатся более 400 студентов, многие из них уже работают в различных учебных заведениях, театрах, филармониях, хореографических коллективах России и Казахстана. Среди выпускников есть и те, кто трудится за границей: в США, Японии, Израиле, Франции, Китае и других странах. Многие выпускники становились победителями и призерами международных фестивалей и конкурсов.

Праздничный концерт состоится 20 мая в 16.00 во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской. Приглашаем всех желающих, вход свободный.