Станислав Ярушин выступит в ЧГПУ 17.05.2016

Станислав Ярушин выступит в ЧГПУ

18 мая в 14.00 в актовом зале Челябинского государственного педагогического университета состоится творческая встреча Станислава Ярушина со студентами, организованная по предложению Управления по делам молодежи администрации города Челябинска.

Мероприятие пройдет в рамках цикла «Жизненные смыслы», который подразумевает встречи студентов ЧГПУ с известными интересными людьми. Отметим, что Станислав Ярушин 19 мая даст концерт в поддержку благотворительного фонда «Защита детства», на котором представит землякам свой первый музыкальный альбом «Об этом». Все собранные средства будут направлены на благотворительность.

Станислав Ярушин — российский телеведущий, актер, шоумен — родился в городе Челябинске. Стал известен благодаря участию в игре «КВН» в составе команд «Уездный город», «Лица уральской национальности (ЛУНа)», сейчас снимается в различных телевизионных проектах.

Фото с сайта http://www.stasyarushin.com