Студентка ЧГПУ пришла второй на «Зеленом марафоне» 03.06.2015

Студентка ЧГПУ пришла второй на «Зеленом марафоне»

Более чем 60 тысяч жителей страны, от Калининграда до Владивостока, вышли на старт ежегодного общероссийского забега «Зеленого марафона» Сбербанка. Всего участниками и гостями большого семейного праздника стали почти 105 тысяч человек.

В Челябинске дистанцию «Зеленого марафона» преодолели около 3000 жителей. Среди женщин второе место взяла студента третьего курса факультета физического культуры и основ жизнедеятельности ЧГПУ Антонина Огородникова.

«Здорово, что в нашем городе проводятся разнообразные марафоны - это хорошая пропаганда здорового образа жизни, и шанс для людей, которые хотят испытать на себе что это такое, и смогут ли они справиться с такой дистанцией. А сама я решила принять участие, потому что люблю бегать, и, тем более, учусь на спортивном факультете. Грех было не поддержать марафон!» - поделила Антонина Огородникова, студентка ЧГПУ.