Станислав Ярушин: «Я не раз выступал на сцене ЧГПУ» 19.05.2016

Станислав Ярушин: «Я не раз выступал на сцене ЧГПУ»

В рамках цикла встреч с успешными людьми «Жизненные смыслы» Челябинский государственный педагогический университет посетил известный российский телеведущий, шоумен Станислав Ярушин.

Когда актер вышел к зрителям, признался, что очень волнуется: «В начале 2000-х на сцене педагогического университета я играл в КВН и выступал на «Весне студенческой». Поэтому, когда появилась возможность пообщаться с челябинскими студентами, без сомнений выбрал ЧГПУ». Встреча прошла в режиме свободного микрофона: студенты интересовались детством телеведущего, его карьерой, увлечениями, благотворительностью, съемками в сериалах и кино, планами на будущее. Станислав Ярушин рассказал о том, что Челябинск остается его любимым городом и призвал всех заниматься спортом, по просьбе зрителей отжавшись от пола 20 раз.

В конце встречи С. Ярушин сделал селфи с будущими педагогами и разместил его на своей странице в Instagram, сопроводив подписью: «Было приятно познакомиться!».