Как грамотно защитить и реализовать свой проект? 24.05.2016

Как грамотно защитить и реализовать свой проект?

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр) проводят серию вебинаров для подготовки участников конвейера проектов всероссийских молодежных образовательных форумов.

Цель программы – подготовить будущих участников всероссийского конкурса молодежных проектов к защите своих идей на форуме, а также к дальнейшей успешной их реализации.

Два вебинара будут показаны в Челябинске студенческим активам, участникам летней форумной кампании 2016 года, а так же всем желающим на площадках ЧГПУ и ЧелГУ. На вопросы ответят сотрудники управления молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области и эксперты главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства» – победители конвейеров проектов 2014 и 2015 годов.

Где и когда будут показаны вебинары:

24.05.2016 года – Челябинский государственный педагогический университет (пр. Ленина, 69, аудитория 229, начало в 16:40);

01.06.2016 года – Челябинский государственный университет (ул. Братьев Кашириных, 129, актовый зал, начало в 16:40).

Партнерами показа выступают: Челябинское областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала», комиссия по развитию молодежных инициатив Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области и военно-исторические сборы «Дружина».

Пресс-служба Управления молодежной политики

Министерства образования и науки