«Ах, как хочется вернуться в те года…» 25.05.2016

«Ах, как хочется вернуться в те года…»

В музее истории ФК и БЖ большое внимание уделяется работе с ветеранами – выпускниками факультета. Ежегодно проводится цикл традиционных тематических встреч со студентами. В памяти ребят осталась встреча с детьми военного времени, выпускниками факультета, которые испытали все невзгоды того времени. На последней встрече с первокурсниками присутствовали студенты 50-60-х годов. Тема данной встречи «Ах, как хочется вернуться в те года…».

Вот такой отзыв написали студентки 1 курса ФК и БЖ Куракина Арина, Сайфитова Диана, Левинская Софья: «Нам представилась возможность встретиться с первыми выпускниками нашего факультета. Это была интересная и познавательная встреча, благодаря которой мы много узнали интересного об истории факультета, жизни студентов тех лет, преподавателях и мероприятиях. Ветераны рассказывали нам о своей спортивной карьере, начало которой было положено во время учебы на нашем факультете.

Мы получили удовольствие от этого общения, извлекли полезные уроки и убедились, что сделали правильный выбор, поступив на факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности».

На фото слева направо:

Бельская Н.В., Адерман Г.В., Сапегин П.П., Апухтин В.И., Бакланова Г.А.