Межрегиональный фестиваль принес победу танцевальному коллективу ЧГПУ 25.05.2016

Межрегиональный фестиваль принес победу танцевальному коллективу ЧГПУ

Коллектив эстрадного танца «Инфинити» Института дополнительных творческих педагогических профессий Челябинского государственного педагогического университета (руководитель — Олеся Сергеевна Суслова), принял участие в Открытой межрегиональной АРТ-ОЛИМПИАДЕ по хореографии и оригинальному жанру.

Конкурс принес коллективу два вторых места за номера «Родная улица» (номинация «Патриотический танец», взрослые) и «Ночь в бутике» (номинация «Эстрадный танец», взрослые). Жюри оценивало технику, композицию, имидж и зрелищность постановок.

Добавим, что коллектив «Инфинити» успешно развивается в эстрадно-современном танце, танцевальном шоу, модерне, джаз-фанке, контемпорари. Ежегодно студенты принимают участие в региональных, межрегиональных и всероссийских фестивалях. В репертуаре коллектива не только яркие эмоциональные номера, но и работы со смыслом, заставляющие зрителя сопереживать.

Участники коллектива-студенты ЧГПУ:

В. Романова, В. Мынзарар, П. Востротин (Профессионально-педагогический институт), Е. Курдюкова, О. Татарникова (факультет иностранных языков), Ю. Жукова (факультет НХТ), О. Мурзина (факультет психологии), А. Раннева, А. Ахлюстина (филологический факультет), М. Киселев (факультет социального образования), С. Дорохов (физико- математический факультет), Н. Останин, А. Баев (факультет УНК), Е. Перлов (естественно-технологический факультет).

Поздравляем с победой студентов и руководителя!!!