г. Челябинск, пр. Ленина, д.69
Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng.png China.png

Новости

Итоги конкурса «100 лучших выпускников ЧГПУ-2016» 26.05.2016

Итоги конкурса «100 лучших выпускников ЧГПУ-2016»

Приглашаем победителей, их родных и близких, а также всех желающих на церемонию награждения, которая состоится 9 июня в 14.30 в актовом зале главного корпуса.














Профессионально-педагогический институт (12)

1) Безносова Виктория Анатольевна

2) Березина Дарья Владимировна

3) Берестова Варвара Владимировна

4) Гунько Надежда Вадимовна

5) Кучекеева Евгения Геннадьевна

6) Манакова Елизавета Михайловна

7) Мынзарар Вера Сергеевна

8) Панов Степан Сергеевич

9) Пасичник Анастасия Николаевна

10) Полещук Валерия Сергеевна

11) Санников Илья Михайлович

12) Шамне Кирилл Андреевич


Филологический факультет (9)

13) Гордиевских Наталья Сергеевна

14) Гузенко Светлана Михайловна

15) Дегтярева Анастасия Юрьевна

16) Игнатенко Валентина Андреевна

17) Конышева Наталья Юрьевна

18) Миллер Людмила Владимировна

19) Михалькова Евгения Сергеевна

20) Мухаметшина Диляра Рамилевна

21) Сысоева Юлия Александровна


Факультет социального образования (8)

22) Баймухаметова Екатерина Нурбулатовна

23) Игуменщева Дарья Александровна

24) Колотухина Ирина Николаевна

25) Костенко Кристина Владимировна

26) Никончук Александра Евгеньевна

27) Руденко Раиса Викторовна

28) Спицин Максим Андреевич

29) Ферук Антон Викторович


Факультет подготовки учителей начальных классов (10)

30) Агеева Оксана Викторовна

31) Боровинских Кристина Сергеевна

32) Ветчинникова Татьяна Александровна

33) Губарь Екатерина Алексеевна

34) Кванских Юлия Петровна

35) Паженская Дарья Олеговна

36) Смолин Михаил Владимирович

37) Хаирова Ида Сайфулловна

38) Черникова Юлия Андреевна

39) Чубса Кристина Валерьевна


Естественно-технологический факультет (5)

40) Кульмухамедова Диана Бакытжановна

41) Лунина Марина Витальевна

42) Обухова Екатерина Петровна

43) Пенькова Екатерина Олеговна

44) Устинова Евгения Андреевна


Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности (7)

45) Зеленко Марина Александровна

46) Игизбаев Аскар Асылбекович

47) Краснова Александра Александровна

48) Притчина Валентина Алексеевна

49) Рокин Андрей Аркадьевич

50) Филиппова Таисия Владимировна

51) Царьков Евгений Андреевич


Факультет иностранных языков (15)

52) Артемьева Ирина Сергеевна

53) Гайфулина Татьяна Олеговна

54) Дунгулюк Евгения Серыковна

55) Конышева Алиса Юрьевна

56) Крохалева Елена Андреевна

57) Лаптева Алена Алексеевна

58) Новокрещинова Анна Витальевна

59) Овчинникова Наталья Андреевна

60) Оришич Юлия Сергеевна

61) Радюк Юлия Геннадьевна

62) Серченкова Надежда Васильевна

63) Собко Елена Владимировна

64) Хандорина Тамара Сергеевна

65) Шабатина Ирина Алексеевна

66) Щербакова Ольга Владимировна


Физико-математический факультет (3)

67) Лозовая Мария Олеговна

68) Сафронова Нина Николаевна

69) Сероус Лилия Юрьевна


Факультет коррекционной педагогики (6)

70) Абраров Никита Альбертович

71) Григорьева Арина Александровна

72) Путрина Кристина Викторовна

73) Рябова Ксения Алексеевна

74) Царева Наталья Юрьевна

75) Щелконогова Юлия Сергеевна


Исторический факультет (7)

76) Байбачинов Канат Маратович

77) Барбашина Ксения Александровна

78) Валеева Регина Радиковна

79) Ключникова Надежда Викторовна

80) Сидорова Мария Сергеевна

81) Сунагатуллина Сабина Рафиковна

82) Хвастунова Анастасия Анатольевна


Факультет психологии (8)

83) Аркаева Мария Юрьевна

84) Байдин Дмитрий Владиславович

85) Бех Владимир Петрович

86) Злоказова Алена Александровна

87) Киселев Кирилл Сергеевич

88) Кузнецова Дарья Сергеевна

89) Молоканов Александр Владимирович

90) Юсупова Регина Батырхановна


Факультет дошкольного образования (7)

91) Гиниятова Мария Ринатовна

92) Горшунова Ирина Валерьевна

93) Заварницына Елена Сергеевна

94) Иванникова Алена Владимировна

95) Назарова Виктория Сергеевна

96) Погребицкая Юлия Александровна

97) Хардина Мария Олеговна


Колледж ЧГПУ (3)

98) Агольцева Светлана Валерьевна

99) Киняйкина Наталья Вячеславовна

100) Феофанова Надежда Сергеевна