В ЧГПУ прошел конкурс фотографий с успехами студентов 27.05.2016

В ЧГПУ прошел конкурс фотографий с успехами студентов

В Челябинском государственном педагогическом университете подведены итоги фотоконкурса «Молодежь России», который провел Объединенный совет обучающихся при поддержке Управления воспитательной работы. Лучшие работы будут размещены на фотовыставке около актового зала главного корпуса вуза.

Тематикой конкурса стали успехи во внеучебной (научной, спортивной, творческой и общественной) деятельности студентов ЧГПУ в 2015-2016 году. К участию были приглашены не только студенты, но и преподаватели и сотрудники вуза. Жюри оценивало качество исполнения, соответствие тематике, креативный подход и общее впечатление от фотографии. Лучшей была признана работа Альбины Шипицыной (естественно-технологический факультет), второе место заняла Наталья Щербинина (филологический факультет), третье разделили Карина Шагиахметова (факультет подготовки учителей начальных классов) и Анастасия Демина (филологический факультет).

Добавим, что в состав жюри фотоконкурса вошли: начальник фотоотдела, член Союза журналистов России Людмила Васильевна Бородулина; специалист фотоотдела, член Союза фотохудожников России Юлия Анатольевна Боровикова; директор Института дополнительных творческих педагогических профессий Елена Галимовна Ульянова; специалист Управления воспитательной работы Наталья Николаевна Кушко и председатель Объединенного совета обучающихся Елизавета Гребенкина.