В Челябинском педагогическом состоится региональный семинар по адаптации молодых специалистов 04.06.2015

11 июня в 10:00 в 446 аудитории ЧГПУ состоится региональный семинар «Адаптация, закрепление и развитие профессионального потенциала молодых педагогов: практика реализации в условиях педагогического университета».

Семинар проводится по итогам общероссийского исследования эффективных условий адаптации молодых педагогов в профессиональной среде. Данное мероприятие позволяет транслировать на широкую аудиторию общественности страны опыт работы ЧГПУ по данному вопросу.

Материалы семинара для изучения будут размещены на сайте http://www.молодой-педагог.рф.

Напомним, что по итогам мониторинга отдел трудоустройства и профессиональной социализации ЧГПУ в рейтинге вузовских центров вузов России занял 14 место.