В ЧГПУ определили лучших знатоков 30.05.2016

В ЧГПУ определили лучших знатоков

В Челябинском государственном педагогическом университете подведены итоги VI интеллектуальной игры «Что? Где? Когда». В конкурсе приняли участие 12 факультетских команд.

Вопросы для состязания были предоставлены Студенческой лигой интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» России. Все они рассчитаны на смекалку: правильный ответ могли дать даже участники, не знакомые с определенной областью знаний, но верно построившие логическую цепочку. Игра состояла из 2 раундов, в каждом из них было по 10 обычных и 5 разминочных вопросов. Время для ответа было ограничено 1 минутой.

Победителем уже второй год подряд становится команда филологического факультета; второе место занял физико-математический факультет, третье — исторический факультет.

Добавим, что интеллектуальная игра «Что? Где? Когда» стала для студентов ЧГПУ традиционной и проходит ежегодно. Ее организует Объединенный совет обучающихся при поддержке Управления воспитательной работы и профкома студентов и аспирантов.