Представители AIESEC рассказали студентам ЧГПУ о международных стажировках 30.05.2016

Представители AIESEC рассказали студентам ЧГПУ о международных стажировках

В пятницу, 27 мая, представители молодежной организации AIESEC рассказали студентам ЧГПУ о своем опыте и о том, что нужно сделать, чтобы отправиться на стажировку заграницу.

AIESEC — это международная молодёжная некоммерческая неполитическая независимая организация, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодёжи для внесения позитивного вклада в общество. На сегодняшний день организация существует уже 68 лет и объединяет студентов из 126 стран.

AIESEC предлагает различные типы стажировок: как профессиональные, так и волонтерские.

Представители AIESEC рассказали студентам ЧГПУ о том, как принимали иностранцев в Челябинске, поделились опытом своих заграничных стажировок и ответили на все интересующие студентов вопросы.