Концерт факультета народного художественного творчества 30.05.2016

Концерт факультета народного художественного творчества

20 мая во дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской прошел традиционный отчетный концерт студентов и выпускников факультета народного художественного творчества. В этом году он был посвящен Дню Победы.

В концерте принимали участие преподаватели, студенты и выпускники факультета народного художественного творчества и их коллеги из других вузов, а также коллективы из Ростова, Оренбурга, Костаная, Копейска, Озерска, Миасса и Челябинска. Стоит отметить не только высокое исполнительское мастерство участников концерта, но и теплое и бережное отношение к ветеранам, присутствовавшим на празднике.

Скачать фотографии с концерта (архив)