Команда ЧГПУ — полуфиналист открытой обучающей лиги КВН 31.05.2016

Команда ЧГПУ — полуфиналист открытой обучающей лиги КВН

Команда КВН Челябинского государственного педагогического университета «На ногах» по результатам 1/4 финала открытой обучающей лиги КВН набрала необходимое количество баллов для прохождения в полуфинал.

В течение двух дней 14 команд из Челябинска и Челябинской области боролись за звание лучших в трех традиционных конкурсах: «Приветствии», «Разминке» и «Музыкальном фристайле». Из выступлений сборной «На ногах» жюри и зрителям особенно понравилась костюмированная вариация сказки о царевне-лягушке. «Наверное, не все догадываются, но шутки сами не рождаются, — рассказала капитан команды Екатерина Ярина, — нам приходилось много работать, зато, как бы мы не волновались за кулисами, ожидая своей очереди, выступать с материалом, который приятно играть было очень просто и драйвово. Классно было чувствовать поддержку зала, за что отдельное спасибо любимому университету! Надеемся, что вам понравилось. Мы будем стараться и дальше радовать зрителей своим безумным юмором!».

Добавим, что «На ногах» — молодая сборная естественно-технологического факультета ЧГПУ.