Студенты ЧГПУ — победители конкурса портных-любителей и профессионалов 06.06.2016

Студенты ЧГПУ — победители конкурса портных-любителей и профессионалов

Региональный конкурс «Серебряная нить – ШИК. Diana MODEN 2016» принес победу нескольким студентам и преподавателю профессионально-педагогического института Челябинского государственного педагогического университета.

В этом году представители ЧГПУ составили сильную конкуренцию другим участникам. Будущие педагоги получили призовые места почти во всех номинациях: Елизавета Манакова заняла II место в номинации «Специальные техники», Мария Григоренко — III место в номинации «Студенты профильных учебных заведений», в этой же номинации Александра Гаценбиллер получила спецприз. Абсолютным победителем конкурса можно считать Анастасию Пасичник: у нее два первых места в номинациях «Профессионалы» (единичная модель) и «Одежда для детей», а также спецприз в номинации «Специальные техники».

Коллекция старшего преподавателя кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик Анастасии Валерьевны Подмаревой завоевала I место в номинации «Профессионалы (коллекция)» «Очень радует творческая активность наших студентов, — прокомметировала А. В. Подмарева. — Хорошо, что есть такие конкурсы, в которых могут проявить себя начинающие и опытные дизайнеры».