Преподаватели из ЧГПУ в Великобритании 14.06.2016

Преподаватели из ЧГПУ в Великобритании

В начале июня группа преподавателей из Челябинского государственного педагогического университета отправилась в Лондон, столицу Великобритании, с целью укрепления международных контактов ЧГПУ, знакомства с культурой и системой образования этой страны.

Преподаватели уже осмотрели Лондон, а также посетили Оксфорд, всемирно известный благодаря старейшему в англоязычных странах и одному из старейших в Европе высших учебных заведений — Оксфордскому университету.

В программе поездки также запланированы визит в город Кембридж, в котором находится второй старейший университет страны и посещение лондонского кампуса университета Ковентри.