Выпускники подготовительного отделения ЧГПУ улучшили свои результаты ЕГЭ 17.06.2016

Выпускники подготовительного отделения ЧГПУ улучшили свои результаты ЕГЭ

Слушатели подготовительного отделения Челябинского государственного педагогического университета улучшили свои прошлогодние результаты ЕГЭ по русскому языку. Так, их средний балл с 62 поднялся до 74,5, при этом самый высокий показатель составляет 96 баллов.

В этом году с подготовительного отделения выпускается 58 человек. Все они подают документы на очное и заочное отделения по программам бакалавриата в ЧГПУ, а также рассматривают возможность поступления в столичные вузы.

Добавим, что срок обучения на подготовительном отделении составляет 1 год. За это время ребята, которые не смогли набрать необходимое количество баллов для поступления в вуз или не сдали нужные экзамены, готовятся к поступлению на следующий год с лучшими преподавателями ЧГПУ — экспертами ЕГЭ. При этом слушатели активно принимают участие в научных, культурных и спортивных мероприятиях университета.

Подать документы на подготовительное отделение можно уже сегодня в приемной комиссии ЧГПУ.