В ЧГПУ открылась летняя школа для иностранных студентов 20.06.2016

В ЧГПУ открылась летняя школа для иностранных студентов

С этого лета в ЧГПУ работает летняя школа для иностранных студентов Summer sChOOL, которая реализует разработанную студентами нашего университета программу адаптации иностранных граждан к обучению в России.

Ребята из разных стран в течение трёх месяцев будут изучать русский язык, знакомиться с культурой нашей страны, а также со студентами-практикантами, представляющим филологический факультет, погружаться в студенческую жизнь: их ждут весёлые конкурсы, прогулки по городу, образовательные квесты, экскурсии, спортивные мероприятия, поездка в СОЛ "Чайка" и многое другое.

Летняя школа для иностранных студентов - это не только интенсивное погружение в русский язык и русскую культуру, но и прекрасная возможность на время лета не покидать Россию и укрепить знания, полученные в течение учебного года, в формате живого общения.

К обучению принимаются иностранные студенты других вузов Челябинска.

Запись по телефону +7 (351) 216-56-39 или в аудитории 239 главного корпуса ЧГПУ.