Более 200 человек проходят в ЧГПУ краткосрочные курсы по подготовке к вступительным испытаниям 29.06.2016

Челябинский государственный педагогический университет начал подготовку абитуриентов к вступительным испытаниям по форме вуза для очной и заочной форм обучения. В рамках первого потока на курсы подано более 200 заявлений.

Подготовка ведется по нескольким предметам: математике, русскому языку, обществознанию, биологии. Курсы особенно востребованы среди абитуриентов, поступающих на заочное отделение, выпускников со средним профессиональным образованием, а также граждан республики Казахстан. Всего будет организовано два потока краткосрочных курсов в июне и июле.

Отметим, что занятия ведут квалифицированные преподаватели Челябинского государственного педагогического университета. Курсы адресованы, прежде всего, выпускникам колледжей, вузов и иностранным гражданам.