Делегация ЧГПУ побывала на окружном конкурсе 06.07.2016

Делегация ЧГПУ побывала на окружном конкурсе

Студенты Челябинского государственного педагогического университета приняли участие в работе конкурса «Студенческий лидер УрФО-2016», который проходил в Тюмени.

Александра Коротнева, Лидия Хабибулина, Анна Романова, Варвара Берестова, Степан Бобин вместе с заместителем председателя профкома студентов и аспирантов ЧГПУ Рустамом Жумангалеевым посетили лекции, посвященные правам студентов, закрепленных в законодательстве. Также они в качестве зрителей следили за конкурсом на лучшего профсоюзного активиста.

«Организаторы мероприятия сделали все, чтобы участникам было комфортно, — отметил С. Бобин. — Особенно ценными для нас стали интересные образовательные площадки, на которых мы смогли получить полезную информацию. Кроме этого, мы в очередной раз обменялись опытом с нашими друзьями — профкомом студентов и аспирантов Волгоградского государственного университета, профсоюзной организацией студентов Сибирского федерального университета».