Летние каникулы в "МАЛИБУ" 16.06.2015

Летние каникулы в "МАЛИБУ"

С 1 по 11 июня более 30 девчонок и мальчишек решили провести летние школьные каникулы в детском образовательно-досуговом центре «МАЛИБУ». У каждого из ребят была возможность почувствовать себя настоящими учёными-археологами и астрономами, усовершенствовать знания в английском языке, научиться работать в графических редакторах и создавать календари с самыми яркими летними воспоминаниями, а также попрактиковаться в сборке роботов.

Кроме того, за время работы центра мы с экскурсионной программой посетили Музей леса, Музей ЧТЗ… Но самые красочные и непередаваемые ощущения получили во время посещения конно-спортивного клуба «Гармония», во время которого каждый ребенок не только узнал о том, что такое масти, породы, стати, отметины лошади, но и приготовил для красавца Рубина угощения и прокатился верхом.

Мы научились делать подсвечники, брелок-конфету из бисера, освоили витражную роспись и новую, столь полюбившуюся детям, технику плетения браслетов из резиночек. Мы приняли участие в первенстве лагеря по погружению в виртуальную реальность, познакомились с различными техниками живописи, создали ароматизированную игрушку, ангела-хранителя, игольницу в виде сердца, сверхбыстрый планер и…

Мы сплотились, обрели много новых друзей и уже сейчас с нетерпением ждём новую встречу.

А пока… пока пересматриваем фотографии и делимся воспоминания с родными.