ЧГПУ начинает сотрудничество с Ирландией 29.07.2016

ЧГПУ начинает сотрудничество с Ирландией

Представитель международного отдела Челябинского государственного педагогического университета Юлия Радюк и директор по международному развитию Национального Колледжа Ирландии (National College of Ireland) Ричард Берри встретились в Дублине 14 июля для обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества.

Руководство колледжа заинтересовано в привлечении иностранных студентов и не исключает возможности сотрудничества по педагогическим направлениям. В дальнейшем планируется осуществление обменных программ для студентов и преподавателей ЧГПУ и НКИ (NCI).

Добавим, что Национальный Колледж Ирландии, который расположен в центре Дублина, уже 65 лет выпускает квалифицированных специалистов в различных областях. Основными направлениями колледжа являются бизнес и менеджмент, но также осуществляется подготовка педагогов дошкольного образования и учителей.

Подробнее о колледже можно прочитать на сайте.