30.08.2016

Языковой центр LEXIS разыгрывает сертификат на бесплатное обучение

В честь начала учебного года языковой центр LEXIS Южно-уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЧГПУ) подарит сертификаты на бесплатное обучение или фирменную кружку 3 счастливчикам.

Чтобы стать победителем, необходимо выполнить несколько простых условий:

· вступить в группу языкового центра LEXIS в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/lexis_chel);

· сделать репост записи «Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ обучение или КРУЖКА за репост!»;

· продержать ее в закрепленных записях на своей странице до 4 сентября;

· поставить «+» в комментариях для присвоения номера.

5 сентября с помощью генератора случайных чисел будут выбраны три победителя, которые станут обладателями замечательных призов: 1 место — сертификат на 15 академических часов занятий по любым программам языкового центра; 2 место — сертификат на 8 академических часов занятий по любым программам языкового центра; 3 место — фирменная кружка. Торжественное награждение и вручение призов состоится 7 сентября на бесплатном мастер-классе, который пройдет в ЮУрГГПУ (ЧГПУ) по адресу пр. Ленина, 69.

Обладатели подарочных сертификатов смогут бесплатно посетить занятия на выбор, например:

4 часа по программе профессиональной переподготовки по любому из представленных в центре языков (1 полный день)

+ 4 часа по программе профессиональной переподготовки по любому другому языку (1 полный день):

+ 3 часа в разговорном клубе DICTUS;

+ 4 часа интенсивного курса английского языка.

Добавим, что начать учится в LEXIS можно с любым уровнем языка — от нулевого до продвинутого. Каждый желающий может овладеть любым из представленных иностранных языков, отработать полученные знания на практике и пообщаться с носителями языка в режиме реального времени и он-лайн. Итогом обучения может стать сертификат об уровне знаний или диплом установленного образца о профессиональной переподготовке в сфере перевода (по желанию — с правом преподавания). Кроме этого, возможны индивидуальные занятия.